WOW, it`s gadgets

Самые интересные новости гаджетов

Замок-защелка: типы и модели

Замки-защелки зажимного типа имеют широкую сферу применения, используясь в качестве фиксирующих и защитных элементов или при теплоизоляционных работах. Такие зажимы имеют множество разновидностей, наиболее популярными среди которых являются зажимы, рычажные замки и зажимы, зажим «лягушка». Такие замки-защелки в своей основе могут иметь нержавеющую сталь или алюминий, иметь цинковое покрытие. Подробнее смотреть тут. Выделяют следующие виды защелок:…
Читать дальше

Особенности перевозок и грузов. Как разобратся? И как выбрать правильного перевозчика для доставки груза в Норильск?

Всвязи с географическим признаком перевозки можно разделить на международние и межрегиональные — международные перевозки грузов.  Характеризуются тем, что пункт отправки груза и пункт назначения находятся в разных государствах. Для того чтобы доставить груз в пункт назначения иногда приходится пересекать несколько границ, а это в свою очередь связано с необходимостью получения соответствующих разрешений и прохождения множества…
Читать дальше

Как правильно выбрать перевозчика для доставки грузов в Анадырь

Перевозка любых грузов всегда сопровождается массой подготовительных работ. Сюда входит выбор даты перевозки, маршрута и компании, которая будет осуществлять транспортировку. Вариантов выбора исполнителей много: советы знакомых, реклама, пресса. Но самым прогрессивным вариантом, является информация и предложения, которые предоставляют сайты грузоперевозок для компаний, частных лиц и интернет-магазинов. Этим вопросом задаются руководители предприятий, строек, магазинов и оптовых…
Читать дальше

Доставка Москва  Таксимо 

Доставка груза в Таксимо  становятся все более популярными. Таксимо — стремительно  развивающийся промышленный центр Бурятии. Дальновидные предприниматели уже давно поняли, что развитие бизнеса в глубинке имеет большие перспективы. Времена челноков и мелких поставок давно себя исчерпали. Глубинка требует все больших объемов, и самым популярными способами доставки грузов  становятся грузоперевозки от профессионалов, которые способны предложить и больше качественных услуг,…
Читать дальше

Как выбрать кейтеринг в офис?

Хотите отпраздновать день рождения, годовщину свадьбы, корпоративное мероприятие? Не спешите заказывать зал в ресторане. Яркую и запоминающуюся вечеринку можно организовать даже на природе или в своем помещении, если заказать выездное банкетное обслуживание у кейтеринговой компании. Вы выбираете место Доставить красивую посуду и вкусную еду можно куда угодно − хоть на лесную поляну возле озера, хоть в офисный…
Читать дальше

Ремонт Iphone

Если на вашем iPhone внезапно пропало изображение, это веская причина для обращения в сервисный центр. Скорее всего, у вашего устройства отказал LCD-экран. Помимо полного отсутствия изображения, поводом для ремонта экрана могут стать помехи при выводе изображения: некорректная цветопередача, наличие ряби или «снега», а также продольных полос. Ремонт iPhone Поскольку конструкция первого айфона, а также iPhone…
Читать дальше

Лучшие ноутбуки для любых задач

Следующие ноутбуки подойдут почти для любой задачи: будь то работа с требующими высокой производительности программами, современная игра (хотя тут игровой ноутбук подойдет все-таки лучше) или что-то еще. При этом все они оснащены качественным экраном, имеют отличную сборку и, если всё будет гладко, прослужат долго. Lenovo Thinkpad P52s Dell XPS 15 9570, 9575 Dell Precision 5530…
Читать дальше

Разработчики портативного детектора меланомы получили премию Дайсона

Меланома – злокачественная опухоль, развивающаяся из меланоцитов – пигментных клеток, вырабатывающих меланины. Другими словами, это рак кожи. Диагностирование этого заболевания на ранних стадиях значительно повышает шансы больного на полное исцеление, поэтому сразу

В Китае загорелась фабрика, перерабатывающая аккумуляторы Galaxy Note 7

Карма – коварная штука. Завод компании Samsung, расположенный в китайском городе Тяньцзинь и занимающийся выпуском аккумуляторных батарей для смартфонов южнокорейского технологического гиганта, внезапно загорелся. Прямо как аккумуляторы смартфонов Galaxy Note 7, которые

DataTraveler Ultimate GT – самая вместительная флешка в мире

Мы периодически рассказываем вам о самых вместительных жёстких дисках, а также ёмких SSD-накопителях, но сегодня хотели бы поделиться с вами новостями о новом рекорде в категории столь привычных нам USB-флешек. Его удалось установить компании Kingston с выпуском модели